Новости

Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»

Фото: mos.ru
Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»

Член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин и возглавившие федеральный список партии на предстоящих выборах депутатов Госдумы восьмого созыва министр обороны РФ, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, сопредседатель Центрального Штаба ОНФ, член Совета при президенте Российской Федерации по науке и образованию, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, врач анестезиолог-реаниматолог, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница №40» Денис Проценко, уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова открыли федеральный штаб общественной поддержки «Единой России».

«Единая Россия» тем отличается от ее оппонентов, что ведет агитацию и эту борьбу буквально на следующий день после прошедших выборов - наша партия агитирует не словами, а делами, конкретными делами и конкретными результатами, и это чрезвычайно сложно. Чрезвычайно сложно не обещаниями, а реальными делами агитировать и побеждать», - сказал Собянин, выступая на открытии.

По его словам, партия всегда рада любому мнению, особенно если оно на пользу развитию.

На примере Москвы он отметил, что если бы в свое время послушал оппозиционеров, то в городе не строилось бы метро, не обновлялся бы пассажирский транспорт и не реализовывались многие другие проекты, и город был бы самым проблемным.

«Несмотря на сложности, несмотря на проблемы, «Единая Россия» не отказывается от ответственности за эти проблемы, берет их на себя, побеждает, каких бы трудностей не было. Я уверен, что у нас будет сильная страна, сильный президент. Наша партия должна победить», - добавил Собянин.

Сергей Шойгу отметил, что партии стоит продолжить реализовывать большое количество проектов.

По его словам, предложения и инициативы партии были отражены в национальных проектах, реализующихся в стране.

«Таких проектов по стране очень и очень много. Большинство проектов сотканы как раз из тех предложений, которые сформированы партией на разных уровнях», - подытожил Шойгу.

Также с речью выступил Сергей Лавров. Он отметил, что достигнутые в настоящее время успехи во внешней политике связаны с тесной координацией с гражданским обществом.

Кроме того, были вручены удостоверения знаковым доверенными лицам штаба общественной поддержки партии.

Последние новости