Новости

Школьников из Северного Бутова приглашают на осенний сезон образовательного проекта «Профильная четверть»

Фото: pixabay.com
Школьников из Северного Бутова приглашают на осенний сезон образовательного проекта «Профильная четверть»

С 1 по 5 ноября ГБПОУ «Воробьёвы горы» организует очные образовательные программы для детей от 7 до 17 лет в рамках образовательного проекта «Профильная четверть». Это новый формат проведения каникул, где дети не только не заскучают, но и получат полезные знания и навыки. Анонс опубликован на сайте учреждения.

Одной из площадок станет Центр «Моцарт» в Северном Бутове. Ребят ожидают мастер-классы по выбранному направлению, познавательные игры, практикумы. Они смогут сразу же применить полученные теоретические знания. 

Участники проекта изучат основы правовой и финансовой грамотности, создадут собственные мультфильмы, узнают больше о тайм-менеджменте, разработают экологические проекты, познакомятся с театральным и изобразительным искусством, повысят уровень владения иностранными языками, попробуют себя в роли блогеров и не только. 

Занятия будут проходить с 09:00 до 13:00 по адресу: ул. Старобитцевская, д. 17б. Выбрать направление и зарегистриоваться можно по ссылке. Телефон для справок: 8 (495) 536-00-00 (доб. 1193).

Последние новости