Новости

Школьники Северного Бутова смогут принять участие в летних программах центра «Моцарт»

Фото: pixabay.com
Школьники Северного Бутова смогут принять участие в летних программах центра «Моцарт»

В отделении Центра эстетического воспитания детей «Моцарт» на Старобитцевской улице с 1 июня стартуют летние программы для школьников, сообщили в учреждении.

Так, ребята смогут записаться на программу «Звучащее слово», где их ждет знакомство с разновидностями разговорного жанра, с основными приемами и этапами работы с текстом.

«На занятиях будем выполнять упражнения для артикуляционного аппарата, выучим несколько скороговорок и чистоговорок, освоим приемы быстрого запоминания текста. Педагог: Галина Владимировна Фукс», - уточнили в ЦЭВД.

Еще одна программа «Знакомство с театром». Программа знакомит с особенностями театрального искусства, правилами поведения в зрительном зале и на сцене, а также дает возможность попробовать свои силы в процессе выполнения простейших упражнений актерского тренинга и выполнения творческих заданий. Ребята примут участие в постановке небольшого спектакля. (Педагог: Фукс Галина Владимировна).

«Игры нашего двора» - программа позволяет познавательно и интересно провести летнее время.
Вас ждет знакомство с традициями игровой культуры детей России, с разными видами и типами игр и игровых заданий. И конечно, подвижные, коммуникативные и логические игры, ответы на вопросы викторин. (Педагог: Фукс Галина Владимировна).

Запись на занятия на портале MOS.RU (код 1400)
Занятия будут проходить по адресу: Старобитцевская улица, дом 17Б. Телефон для справок: +7 (499) 711-28-18.

Фото: Рixabay.com

Последние новости