Новости

Школа №2114 Северного Бутова рассказала о работе педагогического совета

Фото: pixabay.com
Школа №2114 Северного Бутова рассказала о работе педагогического совета

Школа №2114 Северного Бутова опубликовала видео о работе педагогического совета над созданием воспитательной среды, говорится на странице Facebook образовательного учреждения.

Вчера в школе прошел педагогический совет, который состоял из нескольких частей. Преподаватели работали в группах на площадках в разных школьных корпусах, поддерживая связь через интернет. Каждой группе достался один модуль из программы воспитания, преподаватели должны были ответить на вопросы, а также предложить критерии и инструментарий оценивания системы.

«Это ляжет в основу создания нашей внутренней системы оценивания эффективности воспитательной работы», - пояснила заместитель директора по воспитанию и социализации Анастасия Виноградова.

Особую роль в программе воспитания нашей школы играет модуль «Школьный музей». Музейное пространство позволяет ребятам погрузиться в прошлое, бережно относиться к своей истории и истокам. Это важный аспект воспитательной работы нашей школы, считает учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея Наталья Головань.

Цель этой программы – это воспитание гармоничной личности, социализированной и успешной. Для этого связь классного руководителя с преподавателями и родителями обязательна, говорится в видео школы.

Последние новости