Новости

Школа №2114 объявляет набор в десятый предпрофессиональный класс "Кадетский класс"

Фото: pixabay.com
Школа №2114 объявляет набор в десятый предпрофессиональный класс "Кадетский класс"

Школа № 2114 объявляет набор в десятый предпрофессиональный класс городского проекта "Кадетский класс в московской школе". Учащиеся смогут получить образование по юридическому направлению, сообщает образовательное учреждение.

Обучение проходит по адресу: ул. Куликовская д.3Б. 
Зачисление в профильные классы будет проводиться на основании результатов собеседования, а также результатов государственной итоговой аттестации по математике и русскому языку.

Группа здоровья будущих учеников — основная.

В кадетском классе ребята будут изучать на профильном уровне историю, обществознание, право, а также математику. Для каждого ученика будет разработан индивидуальный план обучения.
В систему дополнительного образования в рамках данного проекта также входят программы по истории России, основам военной службы, строевой и физической подготовке, огневой подготовке, хореографии, этикету и риторике. 

Отмечается, что для ребят будут организованы тематические выезды, полевые сборы. Кроме того, все желающие смогут принять участие в профильных конкурсах и олимпиадах.

С этого года в программу также входит обучение в автошколе и сдача экзамена на получение водительского удостоверения категорий А и В.

Обучение проводится на бюджетное основе.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-926-020-83-78, электронной почте Vinogradova_av@m2114.ru или с помощью формы "Задать вопрос" на сайте школы.

Последние новости