Новости

Школа №2006 Северного Бутова награждена грантом мэра Москвы lll степени

Фото: pixabay.com
Школа №2006 Северного Бутова награждена грантом мэра Москвы lll степени

Школа №2006 Северного Бутова по итогам 2019-2020 учебного года награждена грантом мэра Москвы lll степени, сообщается на странице Facebook директора образовательного учреждения Веры Илюхиной.

Школа вошла в ТОП-170 рейтинга вклада московских школ в качественное образование учащихся по итогам 2019-2020 года. Отметим, учебное заведение с 2011 года занимает высокую позицию в этом рейтинге.

«В этом огромный труд всех сотрудников школы, а прежде всего - коллектива педагогов, администрации и, конечно, наших учеников и их родителей», - говорится в сообщении руководителя учреждения.

Вера Илюхина выразила благодарность всему коллективу за высокий результат и ответственное отношение к работе. Особенно директор отметила неоценимый вклад выпускников школы 2020-2021 года, положительно повлиявший на итоги рейтинга. Также она подчеркнула, что не последнюю роль в успехе сыграла поддержка родителей.

Однако, по ее словам, в прошлые годы школа завоевывала гранты ll степени, и поэтому новая цель – это вернуть и укрепить прежние позиции. Ранее мы писали о школах Северного Бутова, которые вошли в ТОП-170 рейтинга учебных заведений столицы, предоставляющих качественное образование.

Последние новости