Новости

СК «Восход» при храме Димитрия Донского Северного Бутова приглашает беременных женщин на занятия специальной гимнастикой

Фото: pixabay.com
СК «Восход» при храме Димитрия Донского Северного Бутова приглашает беременных женщин на занятия специальной гимнастикой

Спортивный комплекс при храме св. Димитрия Донского в Северном Бутове приглашает беременных женщин на занятия специальной гимнастикой, сообщается на сайте церкви.

В спортивном комплексе открывается новая секция по занятиям гимнастикой для будущих мам. Физическая активность в период беременности – это важная часть подготовки к родам. Специальная гимнастика поможет легче перенести родовой процесс и быстрее восстановиться после него. 

Регулярные занятия гимнастикой помогут снять частоту и силу болей в спине и пояснице, держать осанку, избавиться от отеков конечностей и судорог в ногах, улучшить сон, поддерживать вес в норме. Кроме того, тренировки улучшают процессы пищеварения, работу кишечного тракта и положительно влияют на психоэмоциональное состояние будущей мамы.

Занятия стартуют в сентябре и будут проходить по понедельникам и средам с 10:00 до 11:00. Вести гимнастику будет специалист по лечебной физкультуре и массажу для детей, а также по женскому здоровью и восстановительной терапии Анна Олейник.

Уточнить информацию и записаться можно по телефону: 8-909-947-34-16.

Последние новости