Новости

Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов»

Фото: mos.ru
Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов»

Шесть крупных аптечных сетей сообщили о намерении принять участие в акции «Миллион призов», приуроченной к электронному голосованию на выборах с 17 по 19 сентября 2021 года. По словам депутата Московской городской думы Кирилла Щитова, это новшество дает еще большие возможности по использованию бонусных баллов.

Узнать подробности об онлайн-голосовании можно в спецпроекте mos.ru.

«Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу. Посещение ресторана или покупка каких-то аксессуаров для дома - это приятно, но особенно важно, что подарочные сертификаты для участников голосования могут быть потрачены на что-то по-настоящему необходимое, например, на лекарства, витамины или на медицинские приборы. Новый тонометр, глюкометр или пульсоксиметр - необходимые вещи, особенно для пожилых людей, среди которых есть и малообеспеченные», - сказал Кирилл Щитов.

Обладатели сертификатов на солидные суммы смогут приобрести, например, запас постоянно принимаемого препарата, которого хватит на длительное время.

Уточняется, что победители акции смогут получить 10 тыс., 25 тыс., 50 тыс. и 100 тыс. баллов (один балл равен одному рублю).

Чтобы присоединиться к акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов», необходимо зарегистрироваться и принять участие в онлайн-голосовании, которое пройдет с 17 по 19 сентября.  

На данный момент в столице на онлайн-голосование зарегистрировалось более 750 тысяч человек.

Последние новости