Новости

Сергунина рассказала о новой образовательной программе для предпринимателей

Фото: mos.ru
Сергунина рассказала о новой образовательной программе для предпринимателей

В Москве запускается образовательная программа для представителей креативного бизнеса. 
Как сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития столицы со ссылкой на слова заммэра Москвы Натальи Сергуниной, речь идет о столичном образовательном проекте для предпринимателей «Стартап-школа МБМ».
На базе школы открывается новое направление обучения. В течение 2021 года будут проводиться интенсивы для представителей креативных индустрий. 
Занятия первого потока начнутся 19 апреля. Подать заявку можно на странице проекта до 18 апреля включительно. Курс рассчитан на пять дней. Тренинги будут проходить в очном формате, участие бесплатное.
Как уточнила Наталья Сергунина, курс состоит из 10 модулей, таких как командообразование, бизнес-планирование, маркетинг, продажи и других.
Слушатели будут развивать предпринимательские навыки, тестировать и дорабатывать идею своего стартапа. Завершится интенсив бизнес-игрой «Подготовка и защита креативного бизнес-проекта». 
По итогам обучения выпускники получат сертификат. Тренинги пройдут в федеральном учебном центре «Русская школа управления» по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д. 17, корп. 5.
Также наряду с очными планируются и онлайн-занятия «Стартап-школы МБМ» для представителей креативных индустрий. Их расписание опубликуют в разделе «Обучающие мероприятия» на сайте mbm.mos.ru.
Организатор курса - столичный проект «Малый бизнес Москвы» (МБМ), подведомственный городскому департаменту предпринимательства и инновационного развития. 

Последние новости