Новости

Сергунина: Престижный рейтинг The World's 50 Best Restaurants 2022 года представят в Москве

Фото: mos.ru
Сергунина: Престижный рейтинг The World's 50 Best Restaurants 2022 года представят в Москве

Лучшие рестораны мира презентуют в Москве этим летом в рамках международного рейтинга гастрономической индустрии The World's 50 Best Restaurants, говорится в материале, опубликованном на сайте мэра столицы.

«Мы рады принять это мероприятие. Наш город - современный, открытый и гостеприимный. Привлекательный как с точки зрения своего культурно-исторического наследия, так и качества инфраструктуры, технологической продвинутости», -  объявила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Также заммэра напомнила, что недавно в мегаполисе проходило ещё одно профессиональное событие – презентация гида Michelin.

В период с 16 по 20 июля Москва станет эпицентром гастрожизни. В город приедут лучшие шеф-повара, чьи рестораны войдут в международный рейтинг.

В материале сообщается, что в рейтинг войдут два ресторана из России.

«Ресторанная индустрия Москвы в последние годы уверенно заявляет о себе. Поэтому абсолютно очевидно было выбрать этот город местом проведения церемонии The World’s 50 Best Restaurants», - заключил управляющий директор The World’s 50 Best Restaurants Тим Брук-Уэбб.

Последние новости