Новости

Сергунина: На московском портале mos.ru появилась функция видеоконсультаций

Фото: mos.ru
Сергунина: На московском портале mos.ru появилась функция видеоконсультаций

Функция видеоконсультаций со специалистами центров госуслуг и городских ведомств стала доступна на портале mos.ru, сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой заместителя мэра столицы Наталью Сергунину.

«Чтобы получить индивидуальную консультацию, не обязательно приезжать в профильное учреждение. Теперь эта опция стала еще удобнее: выбрать дату и время, записаться на личный прием и поговорить со специалистом можно на одной площадке — столичном портале mos.ru», — сказала Наталья Сергунина.

В сервис внедрили еще две новые функции: напоминание о предстоящей встрече за 24 часа и возможность направить профильному сотруднику документы во время онлайн-консультации. Для этого нужно только заранее отсканировать или сфотографировать бумаги.

Чтобы записаться на консультацию, надо зайти в раздел «Услуги» на портале mos.ru и открыть категорию «Документы», затем необходимо кликнуть на «Личные документы» и выбрать в открывшемся каталоге услуг «Запись на консультацию и личный прием в онлайн-формате».

Последние новости