Новости

Сергунина: Москвичи представят свои инициативы в рамках премии #Мывместе

Фото: mos.ru
Сергунина: Москвичи представят свои инициативы в рамках премии #Мывместе

В столице проходит региональный этап Международной премии #Мывместе. До 23 июня волонтеры, представители НКО, предприниматели и чиновники могут подать заявки на участие.

По словам заммэра Натальи Сергуниной, премия проводится по 11 номинациям. Новшеством стало участие искусственного интеллекта в оценке анкет.

Пятый сезон включает четыре дополнительные номинации: «Герои нашего времени», «Поколение добра», «Устойчивое развитие» и «Вместе сильнее».

Проекты-финалисты смогут участвовать в федеральном этапе. В прошлом году таких было 28 из Москвы, 16 из них получили награды.

Также участников ждут встречи с экспертами, мастер-классы и вебинары.

Глеб Кульчицкий, победитель регионального тура, рассказал о проекте по созданию книги памяти. Сергей Дудин развивает направление по вовлечению молодежи в активные формы досуга.

Московский этап организует центр «Мосволонтер».

Последние новости