Новости

Сборная Северного Бутова стала призером окружной Спартакиады молодежи допризывного возраста

Сборная Северного Бутова стала призером окружной Спартакиады молодежи допризывного возраста. Пост об этом опубликован в группе центра «Атлант» во «ВКонтакте».

Состязание прошли 18 апреля на стадионе «Черемушки». Всего в них приняли участие 12 команд из ЮЗАО.

Молодые люди выясняли, кто лучше в беге на 100 метров, кроссу на 1000 метров, а также плавании на дистанцию 50 метров в свободном стиле и многоборье. По результатам соревнований участники из Северного Бутова заняли третье место. Первой стала сборная Ясенева, а на втором месте оказались ребята из Южного Бутова.

По итогам состязаний в сборную ЮЗАО отобрали 40 участников. Они представят округ на городских соревнованиях, которые пройдут 13-14 мая.