Новости

Сайт центра развития карьеры «Технограда» получил раздел с вакансиями

mos.ru
Сайт центра развития карьеры «Технограда» получил раздел с вакансиями

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ пополнился разделом с актуальными вакансиями для возможности трудоустройства соискателей в столичные компании малого и среднего бизнеса.

«Сегодня в Москве 772 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса. Они осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики. Партнеры центра развития карьеры — это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом», — пояснила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Чтобы отправить резюме можно воспользоваться общей формой на сайте в разделе «Вакансии». Кроме того, пользователи могут получить доступ к закрытому телеграм-каналу, где еженедельно обновляется дайджест вакансий. Кроме того, там публикуются анонсы мероприятий по трудоустройству, ведётся общение с кадровым консультантом. Первичный отбор проводит сам цент с учётом требований компаний. Далее подходящие резюме передаются представителям работодателя, а затем уже сама компания связывается с кандидатом напрямую.

Для представителей малого и среднего бизнеса и ИП столицы есть дистанционная услуга по подбору специалистов из закрытой базы соискателей Центра развития карьеры, в которой также можно организовать обучение действующих сотрудников.

Последние новости