Новости

С 15 по 19 июня режим работы библиотеки № 193 Северного Бутова изменен

Фото: pixabay.com
С 15 по 19 июня режим работы библиотеки № 193 Северного Бутова изменен

С 15 по 19 июня расписание в работе библиотеки № 193 Северного Бутова изменилось, это связано с продлением мэром Москвы выходных дней, сообщается на странице соцсети учреждения.

Согласно указу мэра Москвы, библиотека будет работать со вторника по субботу с 12 до 20 часов. Все оффлайн-мероприятия отменены, доступ к фонду открыт, но заказывать нужную литературу нужно заранее: через систему бронирования в кабинете читателя на сайте mos.ru/knigi, по электронной почте, с помощью сообщения через страницу в соцсети библиотеки №193 или по телефону, если речь идет о заказе на одну-две книги.

Посещение библиотеки возможно только в маске и перчатках. Читателям старшего поколения сотрудники рекомендуют оставаться дома и обращаться за помощью к родственникам, знакомым, соседям или волонтёрам. Книги на дом будут выданы представителю по читательскому билету.

Напомним, что все издания, принятые от читателей, выдерживают карантин, читательский книгообмен не работает, теннисный стол также временно недоступен.

Все вопросы можно задать по телефонам: +74957116233   библиотека (абонементы);  +74957121963  отдел информационных ресурсов (компьютерный класс).

Последние новости