Новости

Посвященная московскому спорту выставка пройдет в «Лужниках» в честь Дня города

mos.ru
Посвященная московскому спорту выставка пройдет в «Лужниках» в честь Дня города

Выставка достижений столичного спорта «Спорт ЭКСПО» пройдет в олимпийском комплексе «Лужники» 11 сентября. Организуют ее в рамках празднования Дня города. 

Начнется все с презентации проекта «Мой спортивный район»: гостям расскажут о его возможностях и доступных видах тренировок. Запланирована она в 11:00 на главной сцене перед Малой ареной. Далее ожидается тренировка по бегу, презентация проектов «Показать за 60 секунд» и «Спортивные выходные» с участием звездных гостей, а также парад-шествие «Московского спорта».

Состоится также фестиваль уличного спорта, в рамках которого запланирована встреча с рекордсменом Книги рекордов Гиннесса Виктором Филипповым. 

На площади перед Большой спортивной ареной запустят марафон Music Cycle Festival: каждые 2 часа будут проходить открытые массовые сайкл-тренировки.

В течение всего дня спортивные мероприятия будет сменять праздничная программа. На главной сцене споют MIA BOIKA, Niletto, Юлианна Караулова, Kamazz, Akmal, ФОГЕЛЬ, SEVILLE (ARTIK&ASTI), Джаро и Ханза, группы Пицца, Dabro, NLO и не только. Подробная программа доступна на сайте «Спорт ЭКСПО». Вход свободный.

Последние новости