Новости

Портал mos.ru предоставляет услуги для владельцев домашних питомцев

mos.ru
Портал mos.ru предоставляет услуги для владельцев домашних питомцев

Сервис помогает записать любимца в государственную ветеринарную клинику онлайн.

Ветеринарные клиники столицы с июня этого года оказали более 140 тыс. услуг владельцам домашним питомцам. Из них больше 22 тыс. получены были с помощью портала mos.ru.

Электронный сервис позволяет владельцу записать своего питомца на различные виды процедур. Речь идёт о вакцинации, груминге, чипировании, диагностических и лабораторных исследованиях. Через портал можно таже получить терапевтические, хирургические и прочие виды ветеринарной помощи.

Электронная запись избавляет владельцев домашних животных от необходимости ожидать своей очереди в клинике. Электронный сервис позволяет выбрать цель визита и удобную дату посещения врача.

Для записи нужно зайти в раздел «Услуги» портала mos.ru, далее - в категорию «Животные и окружающий мир», затем открыть вкладку «Запись к ветеринарному врачу» и нажать «Получить услугу». От владельца потребуется заполнение всех полей в электронной форме заявления. Клинику и врача можно выбрать на интерактивной карте.

Портал также предоставляет услуги «Зоогостиницы», которая особенно актуально на время отпуска. Имеющиеся на сайте зоогостиницы оснащены всем необходимым для содержания животных. Их специалисты регулярно выводят подопечных на прогулку и контролируют рацион. Хозяева могут даже получить от них фотоотчет о проживании питомца. Воспользоваться услугами зоогостиниц можно в том случае, если животное привито от бешенства. Собакам же потребуется в том числе вакцинация против лептоспироза.

Последние новости