Новости

Подопечные центра «Эврика-Бутово» приняли участие в турнире по боевому самбо

Подопечные центра «Эврика-Бутово» приняли участие в турнире по боевому самбо, посвященному Дню народного единства. Турнир прошел в стенах учреждения, говорится на официальном сайте Центра культуры и досуга «Эврика Бутово».

Результаты соревнований в возрастной категории 7-8 лет (до 21 кг) распределились следующим образом: первое место завоевал Иван Старош, на втором Даниил Будников, третье место у Филипа Нугманова. В весовой категории до 19 кг первое место разделили Дмитрий Старош и Иван Старош.

В возрастной категории 9-10 лет (до 27 кг) на первую ступень пьедестала поднялся Святослав Тимошенко, на вторую Алексей Дмитриев. В весе до 25 кг: первое место у Алексея Гальцова, на втором Аня Тимошенко, третье место занял Дима Смотров.

Ребята 11-12 лет в возрастной категории до 30 кг: «золото» у Константина Чурляева, серебряную награду получил Александр Винер.

По результатам спортсменов в возрасте 13-14 лет в весе до 44 кг: на первом месте Петр Воронов, второе место взял Василий Смотров. Юноши в весовой категории до 52 кг: золотую медаль завоевал Артем Соколовский, «серебро» у Рамазана Елемесова. Самбисты в весе свыше 68 кг: золотая награда у Андрея Травина, второе место завоевал Александр Лаврентьев.

Мероприятие организовал руководитель оборонно-спортивного клуба «Ратник», инструктор по самбо - Кононенко Михаил Ильич.