Новости

Партнеры сервиса Russpass получили доступ к открытому API

mos.ru
Партнеры сервиса Russpass получили доступ к открытому API

Партнеры сервиса Russpass получили доступ к открытому программному интерфейсу приложения API.

Для партнёров сервиса теперь доступен программный интерфейс приложения. Это позволит управлять турами, событиями и билетами. Сейчас сервис имеет свыше 600 партнеров. Благодаря публичному программному интерфейсу можно будет взаимодействовать со всеми участниками программы, синхронизировавшими данные со своими ресурсами.

Доступ к открытому API сделает возможным также передачу на сайты и социальные сети данных о турах или событиях, тарифах и времени их действия, графиках работы площадок, количестве касс, а также фото- и видеоматериалах.

В числе первых партнеров сервиса московский детский парк профессий и один из столичных туроператоров. Интеграция через API позволит информации на Russpass обновляться автоматически в соответствии с изменениями на сайте организации.

Напомним, что цифровой туристический сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России, составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим местам или воспользоваться уже готовыми предложениями. Здесь можно также приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать ресторан и многое другое. Сайт располагает более 2,7 тыс. турпредложений.

Войти в число партнеров Russpass могут компании из сферы туризма и гостеприимства, а также культурно-исторические объекты и рестораны. Соглашения о сотрудничестве уже подписали со всеми регионами страны, 76 из которых уже представили свои туристические программы.

Последние новости