Новости

Отдел МВД России по району Северное Бутово приглашает на учебу выпускников школ

Фото: pixabay.com
Отдел МВД России по району Северное Бутово приглашает на учебу выпускников школ

Отдел МВД России по району Северное Бутово Москвы приглашает выпускников на учебу в Московский университет МВД имени В. Я. Кикотя, колледж полиции и юридический колледж, а также на службу в органы внутренних дел РФ.

В Московский университет МВД имени В. Я. Кикотя могут поступить ребята после окончания 11 класса, имеющие постоянную регистрацию в столице. Учебное заведение обладает необходимой учебно-материальной базой. Здесь представлены современные учебные аудитории, компьютерные кабинеты, лаборатории, полигоны, спортивные залы, бассейны и стрелковые тиры.

Отмечается, что учащиеся вуза освобождаются от службы в армии РФ. Во время учебы предусмотрено денежное довольствие для студентов с 1 по 4 курс в размере 14 тыс руб, а для учащихся 5 курса – 25 тыс руб. Выпускники вуза могут претендовать на трудоустройство в органах внутренних дел.

В колледж полиции и юридический колледж могут поступить выпускники школ 9 классов. Ребят ждут на учебу по специальности «Правоохранительная деятельность» сроком 3 года 6 месяцев. По окончании обучения учащимся будет присвоена квалификация – юрист. Во время учебы предусмотрена стипендия и форменное обмундирование. Окончившим данные учебные заведения УВД по ЮЗАО гарантирует распределение на должности в соответствии с полученным образованием и профилем. Также желающие могут продолжить обучение в вузах.

Уточнить информацию можно по телефонам отдела кадров МВД России по району Северное Бутово: 8(495)7124372, 8(926)5546996.

Последние новости