Новости

Освещение восстановили коммунальные службы «Моссвета» на Старобитцевской улице

Освещение восстановили коммунальные службы «Моссвета» на Старобитцевской улице

Житель района Северное Бутово обратился на портал мэра Москвы «Наш город» с жалобой на неисправность элементов освещения. А именно, часть фонарей на Старобитцевской улице не работали. В подтверждение фактов заявитель приложил фотографию с фиксацией нарушения.

Коммунальные службы отреагировали оперативно и в течение суток проблема была решена. Специалисты «Моссвета» заменили электролампы по указанному адресу.

- Освещение восстановлено и в настоящее время работает в полном объеме в соответствии с Регламентом технической эксплуатации наружного освещения г. Москвы, - сообщил и.о. директора ГУП «Моссвет» Алексей Чиненков.

Москвич подтвердил факт выполненных работ.

Оставить заявку о проблеме на портал «Наш город» может любой желающий после простой регистрации на сайте. Напомним, сервис работает с 2011 года. Он запущен и развивается совместно с департаментом информационных технологий Москвы. За это время к проекту присоединились более 1,6 млн человек и было решено более 4 млн городских проблем. «Наш город» позволяет контролировать своевременность и качество выполнения работ по уборке, текущему ремонту и благоустройству городских объектов. Также горожане следят за работой метро, чистотой и порядком во дворах и парках, на стройплощадках и в общественном транспорте, за работой поликлиник и за ценами в аптеках.

Фото: https://gorod.mos.ru/index.php

Последние новости