Новости

Новый конкурс к 8 Марта объявили в соцсетях центра «Эврика-Бутово»

Новый конкурс к 8 Марта объявили в соцсетях центра «Эврика-Бутово»

За несколько месяцев работы в дистанционном режиме специалисты досугового центра «Эврика-Бутово» успешно освоили онлайн-общение в социальных сетях с москвичами. После выхода в оффлайн, работа в данном направлении продолжилась.

Так, в преддверии 8 Марта «Эврика-Бутово» объявила о новом конкурсе-розыгрыше в Инстаграме, сообщила заместитель директора учреждения Евгения Макарова.

 - Вы всегда хотели попробовать что-то новое, новое хобби или найти свое увлечение, но еще не знаете, что именно вас привлекает? Примите участие в нашем конкурсе-розыгрыше, приуроченному к 8 марта, станьте одним из трех победителей и сможете выбрать любого преподавателя и прийти к нему на бесплатное занятие - индивидуальное или групповое, - рассказала Евгения Макарова в беседе с редактором газета «Вестник Бутова».

Принять участие в конкурсе может любой желающий по ссылке https://www.instagram.com/p/CLt0r2UlcNg/

Напомним, с 22 января учреждения культуры вернулись к обычному режиму работы, возобновилась работа кружков и студий. Так, в ЦКиД «Эврика-Бутово» открыли дополнительный набор для детей и взрослых на разные направления. Записаться на занятия можно на сайте https://evrika.mos.ru/ или по номеру телефона: +7 (499) 744-28-90 по рабочим дням с 10.00 до 18.00

Занятия проходят в главном здании центра «Эврика-Бутово» по адресу: Старобитцевская, 21А. Организация досуга рядом с домом является важнейшей составляющей городской программы «Мой район».

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости