Новости

Новое эндоскопическое оборудование экспертного класса введено в эксплуатацию в поликлинике № 121

Фото: pixabay.com
Новое эндоскопическое оборудование экспертного класса введено в эксплуатацию в поликлинике № 121

В консультационно-диагностической поликлинике № 121, филиал № 4 который располагается на Коктебельской улице, поступило и уже введено в эксплуатацию новое медицинское эндоскопическое оборудование экспертного класса фирмы Pentax, сообщили в учреждении.

- Рады сообщить Вам, что сегодня в КДП 121 поступило и введено в эксплуатацию новое медицинское эндоскопическое оборудование экспертного класса фирмы Pentax. Теперь в кабинете гастроскопии появилась новая видеостойка и 3 гастроскопа, а в кабинете колоноскопии - видеостойка и 2 видеоколлноскопа. Благодаря новому оборудованию станет возможным выполнение 17 гастроскопических и 7 колоноскопических исследований в смену, - поделились хорошей новостью администраторы группы учреждения в социальных сетях.

Напомним, на днях мэр города Сергей Собянин вручил премии Москвы 2020 года в области медицины. Среди лауреатов Главный врач поликлиники № 121 Андрей Тяжельников и врач­невролог поликлиники № 121 Елена Сорокина. Андрей Тяжельников получил награду за успешную реализацию проекта «Школа профессионального роста». В его рамках студенты 6-­х курсов медвузов проходили практическое обучение на базе городских поликлиник, после чего гарантированно трудоустраивались в них.

Фото: Рixabay.com         

 

Последние новости