Новости

На «Активном гражданине» стартовал сбор предложение по вопросу модернизации газовых сетей в Бутово

Фото: mos.ru
На «Активном гражданине» стартовал сбор предложение по вопросу модернизации газовых сетей в Бутово

На сайте проекта «Активный гражданин» стартовал сбор мнений по проектам строительства объектов образования, спорта, инженерной и социальной инфраструктуры, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. На обсуждение жителей вынесли 111 градостроительных проектов, в том числе проект по модернизации газовых сетей в районе Северное Бутово.

«Горожане смогут обсудить строительство общественно-деловых и жилых объектов, реконструкцию газовых и инженерных сетей, несколько проектов развития производственных зон и множество других, не менее важных проектов. Все они затрагивают значимые сферы жизни горожан, и нам крайне важно получать обратную связь от жителей», – сказала Юлиана Княжевская.

Принять участие в электронных обсуждениях могут москвичи, проживающие и работающие в границах разработки проектов, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, муниципальные депутаты, а также депутаты Мосгордумы.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» нужно зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать по ссылке. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.

Последние новости