Новости

Москвичам рассказали, как потратить баллы «Миллиона призов» на благотворительность

mos.ru
Москвичам рассказали, как потратить баллы «Миллиона призов» на благотворительность

Москвичи смогут перевести баллы программы «Миллион призов» в благотворительные фонды,сообщили на официальном сайте мэра столицы.

Принять участие в розыгрышах акции #ВыбираемВместе2022 смогут горожане, проголосовавшие дистанционно на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября. Пожертвование можно направить в одну или несколько благотворительных организаций, присоединившихся к программе. Их полный список можно найти на сайте ag-vmeste.ru в разделе «Партнеры».

Сделать пожертвование поможет и специальный благотворительный сервис на mos.ru. Он объединяет более 60 различных благотворительных организаций. Перечислить пожертвование одной или нескольким из них можно, пройдя по ссылке и выбрав фонд и сумму перевода.

Потратить баллы программы «Миллион призов» можно их у других партнеров акции. Это столичные музеи и театры, рестораны, аптеки и магазины. Подробнее о них написано на сайте ag-vmeste.ru.

Напомним, что проголосовавшие онлайн горожане примут участие в акции «Миллион и призов» и получат возможность выиграть автомобиль или от 3 тысяч до 10 тысяч баллов. Всего разыграют свыше 600 тысяч подарков. Полученные баллы нужно будет обменять на промокоды, использовать их москвичи смогут до 15 декабря 2022 года включительно.

Последние новости