Новости

Московская служба психологической помощи предлагает женщинам Северного Бутова поучаствовать в вебинарах ко Дню матери

Фото: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Московская служба психологической помощи предлагает женщинам Северного Бутова поучаствовать в вебинарах ко Дню матери

В ноябре москвички могут присоединиться к вебинарам на тему отношений с собой и близкими, подготовленным Московской службой психологической помощи ко Дню матери, сообщается на сайте столичного Департамента труда и социальной защиты населения.

Первый вебинар уже прошел 18 ноября. Специалисты рассказали о том, как устанавливать личные границы, как вести себя в конфликтных ситуациях, а также о потребности ребенка в общении со взрослым человеком.

Вебинар «Доверие к себе» состоится 23 ноября в 13:30. Психолог Мария Романова расскажет о методах, которые помогут справляться с ежедневными вызовами и избежать истощения на физическом и эмоциональном уровнях. 

24 ноября в 18:00 стартует вебинар о построении гармоничных отношений с самой собой и понимании внутренних потребностей.

26 ноября в 10:30 пройдет лекция для тех, кто задумывается о значении связи стиля привязанности ребенка по отношению к родителям и о том, как это скажется на его благополучии во взрослой жизни.

Чтобы попасть на онлайн-вебинары, необходимо предварительно зарегистрироваться. Узнать подробности и записаться на лекции можно по ссылке.

Последние новости