Новости

«Миллион призов»: Первые 50 автомобилей разыграны среди участников голосования

Москва 24
«Миллион призов»: Первые 50 автомобилей разыграны среди участников голосования

Первые 50 автомобилей разыграли в рамках акции «Миллион призов» На телеканале «Москва 24». Наблюдал за процессом в студии художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов.

В розыгрыше 10 сентября поучаствовали 1 млн 5 тысяч 366 человек, которые проголосовали онлайн до 20:00 9 сентября. Победителей определил генератор случайных чисел.

Как рассказал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, 10 сентября разыграют автомобили и свыше 380 тысяч пакетов призовых баллов.

«Это была инициатива предпринимательского сообщества, чтобы после пандемии поднимать экономику города, помогать москвичам. В этом году у нас много новинок, участвует 80 благотворительных организаций, 40 предпринимательских объединений и 60 объектов культуры, театров, музеев. <..> Победителей сегодня будет 380 тысяч 650, из них 50 автомобилей и остальные победители получат пакеты баллов», – подчеркнул Платонов.

За три дня будут разыграны свыше 600 тысяч подарков: 100 автомобилей и призовые баллы, которые можно будет обменять в магазинах и аптеках, потратить на товары для здоровья, детские товары или на посещение ресторана, парка развлечений, музея или театра. Также баллы можно будет обменять на посещение самой высокой смотровой площадки столицы или потратить на абонемент в фитнес-клуб.

Информация о победе поступит по SMS. Проверить свой код можно и на сайте ag-vmeste.ru. Это доступно авторизованным на mos.ru пользователям. 

Выигравшим баллы москвичам нужно активировать код до 26 сентября, а обменять баллы на промокоды – до 14 декабря. Воспользоваться ими нужно будет до 15 декабря включительно.

Последние новости