Новости

Мэр Москвы назвал решение о проведении спецоперации единственно верным

Фото: mos.ru
Мэр Москвы назвал решение о проведении спецоперации единственно верным

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе совещания о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ под председательством президента России Владимира Путина сообщил, что проведение специальной военной операции необходимо для того, чтобы обеспечить безопасность РФ.

«Владимир Владимирович Путин, я достаточно много и постоянно общаюсь со своим коллегами, руководителями субъектов РФ, должен сказать, что мы все искренне поддерживаем те решения, которые вы приняли по проведению специальной военной операции. Понимаем, что это вынужденное, но по сути дела единственное решение по обеспечению безопасности не только жителей ДНР, ЛНР, но и собственно России, ее безопасности, ее будущего», - отметил мэр.

Градоначальник добавил, что руководители субъектов сделают всё возможное для того, чтобы региональная экономика и социальная сфера продолжали функционировать.

«Под вашим руководством, совместно с правительством РФ, бизнесом, гражданами России обеспечить победу в экономической войне, которая, как вы справедливо сказали, развязана против нашей страны», - заключил Сергей Собянин.

Последние новости