Новости

Команда храма св. князя Димитрия Донского в Северном Бутове стала призером международного турнира по футболу

Команда храма св. князя Димитрия Донского в Северном Бутове стала призером международного турнира по футболу «Кубок святого князя Димитрия Донского». Об этом сообщается на сайте церкви.

Турнир прошел 11 февраля на малой спортивной арене футбольного клуба «Локомотив-Москва». В нем приняли участие 20 команд из разных городов России.

В напряженной финальной игре победили игроки из «Дружины СПб». Команда храма «Восход» стала обладателем серебряных медалей. А «бронзу» поделили между собой сборные «Адмирал» и «Мир всем».

Лучшим бомбардиром турнира стал Богдан Жбанов из «Дружины СПб». Он забил 17 голов.