Новости

Главными сценами фестиваля «PROлето» станут проспект Сахарова и ВДНХ

Главными сценами фестиваля «PROлето» станут проспект Сахарова и ВДНХ

С 31 августа по 1 сентября на проспекте Академика Сахарова и ВДНХ пройдет фестиваль «PROлето». Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра Москвы Сергея Собянина.

«В преддверии Дня знаний - с 31 августа по 1 сентября 2019 г. - в Москве пройдет молодежный фестиваль «PROлето». Центральными сценами фестиваля «PROлето» станут проспект Академика Сахарова и ВДНХ», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что по инициативе Российского Союза Молодежи 31 августа с 14:00 до 20:00 на проспекте Академика Сахарова состоится большой праздничный концерт с участием популярных исполнителей российской эстрады. В этот же день с 19:00 до 23:00 перед аркой главного входа на ВДНХ пройдет финальный концерт фестиваля, артистов для которого выбрали сами москвичи на портале «Активный гражданин». Прямая трансляция концерта можно будет посмотреть на телеканале «Музыка Первого». Также на ВДНХ состоится шесть крупных музыкальных и образовательных мероприятий.

Последние новости