Новости

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Северном Бутове построен уже на 80% 

Фото: mos.ru
Физкультурно-оздоровительный комплекс в Северном Бутове построен уже на 80% 

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Северном Бутове построен уже на 80%. Об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства столицы. 

Здание возводят по адресу: ул. Дмитрия Донского, вл. 12-14. ФОК получит название «Качаловский», что созвучно с расположенной в районе улицей Старокачаловская. 

Там уже завершены фасадные работы, установлены входные группы, благоустройство территории выполнено на 50%. В детском бассейне успешно проведены гидравлические испытания, что позволяет строителям начать укладку плитки. В универсальном зале на финальном этапе находится черновая отделка пола, вскоре приступят к устройству спортивного покрытия. 

В спорткомплексе в Северном Бутове будет два бассейна – для оздоровительного плавания и для обучения плаванию детей. Также там будет оборудован универсальный игровой зал для занятий баскетболом, волейболом, теннисом, гандболом, мини-футболом и флорболом. Кроме того, там оборудуют тренажерный зал, помещения медицинского, административного и технического назначения, а также буфет на 23 места.

Последние новости