Новости

Филиал «Северное Бутово» ТЦСО «Бутово» отправил на чемпионат по компьютерной грамотности самого старшего игрока

Фото: pixabay.com
Филиал «Северное Бутово» ТЦСО «Бутово» отправил на чемпионат по компьютерной грамотности самого старшего игрока

Филиал «Северное Бутово» ТЦСО «Бутово» отправил на чемпионат по компьютерной грамотности среди жителей ЮЗАО самого старшего игрока. Пост об этом опубликован в группе учреждения во «ВКонтакте».

Чемпионат проводился в рамках проекта «Московское долголетие». В нем принял участие 71 человек из разных районов ЮЗАО. Кроме того, впервые за 12 лет в состязаниях приняли участие лица с ограниченными возможностями здоровья. Самым старшим среди участников чемпионата стал 80-летний Василий Жильников от филиала «Северное Бутово» ТЦСО «Бутово».

Отмечается, что соревнующиеся отвечали на вопросы по компьютерной грамотности. Можно было участвовать как очно, так и онлайн.

Первое место на состязаниях заняла Матюшенкова Наталия от филиала «Академический» ТЦСО «Зюзино», на втором оказалась Приставкина Галина из филиала «Гагаринский» ТЦСО «Ломоносовский», замкнул тройку лидеров Нарчук Павел от филиала «Обручевский» ТЦСО «Ломоносовский». Кроме того, четвертое место занял Калинин Владимир от филиала «Коньково» ТЦСО «Ломоносовский», а пятое - Гритчин Юрий от ТЦСО «Бутово. Теперь финалисты окружного этапа выступят на городских соревнованиях.

Последние новости