Новости

Фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий пройдёт в столице

mos.ru
Фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий пройдёт в столице

Фестиваль «Узнавай и создавай!», направленный на популяризацию предпринимательства и креативной индустрии, пройдет 2 и 3 октября.

В ходе фестиваля представители бизнеса презентуют более 40 проектов и получат оформленное торговое место, где до конца октября смогут реализовывать товары и предоставлять услуги жителям севера и юго-востока Москвы.

«Также местному бизнесу окажут профессиональную поддержку эксперты проекта — они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии», — отметил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Идти фестиваль будет в многофункциональных районных центрах на месте кинотеатров «Будапешт» и «Высота». Он будет состоять из двух частей: познавательную «Узнавай!» и практическую «Создавай!». Во время познавательной части бизнесмены представят свои товары и услуги в специальных зонах — бренд-корнерах и pop-up-шоурумах. В практической части пройдут творческие мастер-классы, лекции и встречи с бизнес-сообществом.

Кроме того, предприниматели смогут получить квалифицированную консультацию экспертов по ведению бизнеса в столице, а также ознакомиться с возможными мерами городской поддержки бизнеса.

Заявку на участие можно подать до 25 сентября включительно на официальном сайте фестиваля.

Последние новости