Новости

«Эврика-Бутово» приглашает на день открытых дверей студии «LeCredo»

«Эврика-Бутово» приглашает на день открытых дверей студии «LeCredo»

В Москве с 22 января по распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина снят ряд ограничений. В частности, возобновляется работа музеев, библиотек, спортивных школ и досуговых учреждений, подведомственных столичному правительству.

Досуговый центр «Эврика-Бутова» на Старобитцевской улице приглашает жителей района познакомиться с работой кружков и студий и выбрать себе занятие по душе.

- 27 января в 15.00 приглашаем вас на день открытых дверей в творческую арт-студию "LeCredo" по адресу: ул. Старобитцевская, 23, к. 3. Руководитель арт-студии «LeCredo» - Лия Ануфриева, художник-декоратор, участник художественных выставок в МОСХ, Галерее дизайнеров Москвы, лауреат III Всероссийского фестиваля изобразительного искусства «НОВЫЕ ИМЕНА-2020» и Международного фестиваля-конкурса искусств «Возрождение», - сообщили в учреждении.

На дне открытых дверей жителей познакомят со всеми направлениями работы студии: волшебных техниках декупажа, интуитивном рисовании и создании интерьерных картин, батике, скрапбукинге, о творческом вдохновеннии и где его искать.

Обновленное расписание студии доступно круглосуточно на сайте https://evrika.mos.ru/

Записаться можно на сайте или по номерам +7 (499) 744-28-90 / 8(917)-5372430

в рабочие дни с 10.00 до 18.00

Напомним, организация досуга рядом с домом является важнейшей составляющей городской программы «Мой район».

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости