Новости

Эксперты мирового уровня поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями столицы

Фото: mos.ru
Эксперты мирового уровня поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями столицы

Новую программу обучения запускает проект «Бизнес-уик-энд, она стартует 1 августа. Зарегистрироваться на участие можно до 28 июля. Для тех, кто прошел преакселерацию и акселерацию проекта, новая программа станет завершающей.

Стать участниками могут бизнесмены в возрасте от 18 до 35 лет, обладающие собственным делом, у которого уже есть клиенты.

«Новая программа «Бизнес-уик-энда» — самая продолжительная за всю историю проекта: обучение продлится 22 недели. Ожидается, что отраслевой акселератор пройдут не менее 800 человек. Своими навыками и знаниями с участниками поделятся эксперты мирового уровня, включая предпринимателей с международным опытом, венчурных инвесторов и экспертов школ МВА»— отметила Наталья Сергунина, вице-мэр Москвы.

Участники будут объединены в команды по востребованным сферам: EduTech, FoodTech, FinTech, Machine Learning, BigData Analysis, Gaming Industry. Обучение состоится в онлайне и в офлайне. Для взаимодействия между участниками создадут специальный чат в Telegram.

Так, молодые предприниматели научатся привлекать в свой бизнес необходимые ресурсы и инвестиции, а обучать их этому будут известные эксперты.

Последние новости