Новости

«Долголетов» Северного Бутова приглашают посмотреть лекции по здоровому питанию

Фото: mos.ru
«Долголетов» Северного Бутова приглашают посмотреть лекции по здоровому питанию

«Долголетов» Северного Бутова приглашают посмотреть лекции по здоровому питанию. Пост об этом опубликован в группе проекта «Московское долголетие» во «ВКонтакте».

Так, в одной из лекций доктор Елена Кац рассказывает, какие возрастные изменения стоит учитывать при формировании здорового повседневного рациона. Посмотреть запись можно по ссылке.

О питании для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний рассказывает ведущий научный сотрудник ФИЦ Питания и биотехнологий Алла Погожева. Она объясняет, как вывести лишний холестерин и сбалансировать рацион для профилактики сердечно-сосудистой патологии. Лекция доступна тут.

А тележурналист Сергей Малоземов рассказывает о влиянии питания на здоровье и долголетие, а также приводит научные факты. Запись его выступления здесь.

Те, кто уже перешел на правильное питание, делятся своим опытом в этой лекции. Участница проекта «Московское долголетие» Ирина Волкова, которая изменила свой рацион и сбросила лишние килограммы, учит экспериментировать с привычными продуктами.

Последние новости