Новости

Дети из семей участников СВО посетили первые новогодние мероприятия по приглашению мэра Москвы

mos.ru
Дети из семей участников СВО посетили первые новогодние мероприятия по приглашению мэра Москвы

Дети участников СВО посетили первые новогодние мероприятия в Москве, сообщили на официальном портале мэра и правительства столицы.

Заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Филиппов отметил, что в городе развернута целая новогодняя программа по доставке подарков и билетов на представления. Каждая семья самостоятельно выбирает удобную дату, которые она хочет посетить. 

«Вчера прошли первые новогодние представления для детей в возрасте от трех до 13 лет: «Елка мэра» в Гостином дворе, новогодние представления в Кремле и Большом московском цирке на проспекте Вернадского. Эти мероприятия будут продолжаться до 8 января. Кроме них дети участников СВО посетят ледовые шоу и катки в столичных парках», – рассказал Владимир Филиппов.

Кроме того, к ребятам с подарками приезжают Деды Морозы, которые разыгрывают мини-представления. А женам и родителям участников СВО привозят новогодние подарки к праздничному столу. 

Родственники военнослужащих, с которыми не смогли связаться сотрудники новогоднего контакт-центра, могут уточнить информацию по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Последние новости