Новости

День рождения проекта «Московское долголетие» отпраздновали в Северном Бутове

День рождения проекта «Московское долголетие» отпраздновали в Северном Бутове

В центре социального обслуживания «Бутово» филиале «Северное Бутово» 02 марта состоялся день открытых дверей проекта «Московское долголетие». Гостей мероприятия ждали танцы, песни, мастер-классы и открытые уроки.

В начале мероприятия гости побывали на открытом уроке по живописи студии «Венеция», где смогли нарисовать прекрасные зимние пейзажи всего за 1 урок. Далее был организован интересный мастер-класс по энкаустике (техника живописи, в которой связующим веществом красок является воск. Живопись выполняется красками в расплавленном виде). Даже новички в этом деле преуспели и создали своими руками прекрасные работы.

В 11 часов всех гостей пригласили на музыкальные выступления «Волшебные звуки саксофона», где выступили участники проекта «Московское долголетие» и преподаватели Центра досуга «Эврика-Бутово». Помимо этого, выступили исполнители песен под гитару.

Веселье на этом не закончилось, всех участников пригласили на танцпол, где прошли показательные выступления участников проекта «Московское долголетие» по историческим и латиноамериканским танцам. 

Далее все направились на выставку и мастер-класс кукол-оберегов от студии Азъ-Арт, на котором все желающие смогли порукодельничать и скрутить свою первую обережную куклу «Благополучницу». После, был организован мастер-класс «Сердце к сердцу» из фетра, удивительного материала, обладающего мягкостью и разнообразием расцветок. 

И наконец, студия «LeCredo» приготовила необычный сюрприз – мастер-класс в технике декупаж с оригинальным девизом «Вперед к мечте».

ТЦСО «Бутово» филиала района Северное Бутово напоминает, что записаться в проект «Московское долголетие» и быть участниками различных мероприятий можно по адресу: ул. Старокачаловская, д. 3, к. 1. Телефон для связи: 8-495-712-07-99.

Последние новости