Новости

День открытых дверей пройдет в библиотеке Северного Бутова 22 мая

Фото: pixabay.com
День открытых дверей пройдет в библиотеке Северного Бутова 22 мая

Общегородской День открытых дверей состоится в столичных библиотеках 22 мая с 10.00 до 20.00. Свою программу подготовили и библиотека района Северное Бутово, сообщили в ГБУК ЦБС «Библиотеки ЮЗАО».

- Библиотеки Юго-Западного округа Москвы подготовили насыщенную программу на 18 площадках. Гостей программы ждут театрализованные представления, интерактивные шоу, презентации книг, встречи с писателями, концерты, квесты и флешмобы, а также лекции и познавательные беседы, - говорится в сообщении.

Для всех желающих будет проведено множество творческих мастер-классов на любой вкус – мастер-классы танцевальных и изостудий, уроки по акварельной живописи и мультипликации, и многие другие.

Организаторы отметили, что в рамках Дня открытых дверей состоится акция — первые пять человек, записавшиеся в этот день в библиотеку, получат в подарок картхолдер для Единого читательского билета.

Особо подчеркнули в учреждении, что мероприятие состоится при полном соблюдении санитарных и антиковидных норм. Участникам необходимо носить маски и перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

Жителей Северного Бутова ждут в библиотеке района по адресу: улица Старобитцевская, дом 23, корпус 1.

Последние новости