Новости

Центр «Мои документы» в районе Северное Бутово переходит на новый режим работы

Центр «Мои документы» в районе Северное Бутово переходит на новый режим работы

С 26 марта 2020 года и до особого распоряжения «Мои Документы» временно переходят на новый формат работы в соответствии с указом Мэра Москвы от 25 марта 2020 г. № 28-УМ. Услуги, которые нельзя получить в электронном виде, в центрах «Мои Документы» доступны только по предварительной записи.

Такие услуги, как оформление полиса ОМС, расчет и перерасчет жилищно-коммунальных платежей, предоставление информации жилищного учета, выписки из ЕГРН, услуги Налоговой службы и Пенсионного фонда и другие, доступны для горожан только дистанционно – на порталах mos.ru и gosuslugi.ru и других сайтах ведомств. Полный список услуг, которые можно получить онлайн – по ссылке.

Есть услуги, которые невозможно оформить без личного присутствия заявителя – это оформление паспорта, регистрация рождения ребенка, регистрация по месту жительства, оформление водительского удостоверения и другие услуги. Для них предусмотрена предварительная запись на портале mos.ru. Полный список услуг для предзаписи – по ссылке.

Получить результаты услуги и забрать готовый документ можно в окнах приема центров госуслуг без предварительной записи.

Задать вопрос или получить консультацию по получению государственной услуги можно, обратившись в Единую справочную службу Правительства Москвы по телефону +7 (495) 777-77-77.

Последние новости