Новости

Центр «Моцарт» приглашает москвичей на онлайн-концерт в честь Международного дня защиты детей

Фото: Рixabay.com
Центр «Моцарт» приглашает москвичей на онлайн-концерт в честь Международного дня защиты детей

1 июня Центр эстетического воспитания детей «Моцарт» приглашает на праздничные онлайн-концерты, посвящённый Дню защиты детей - «Лето, радость, музыка!» и «УРА, КАНИКУЛЫ!!!», сообщили в учреждении дополнительного образования.

- Присоединяйтесь к нашим онлайн-концертам. В программе концерта «Лето, радость, музыка!» - старинная и современная музыка в переложении для гитары, выступление ансамбля домристов, а также оригинальные произведения для аккордеона. Участники: обучающиеся и педагоги Центра «Моцарт». Онлайн-трансляцию концерта смотрите 1 июня в 15:00 в группах Центра, - говорится в сообщении.

А в 17.00 все желающие могут присоединиться к гала-концерту творческого объединения «Инструменты эстрадного оркестра» под названием «УРА, КАНИКУЛЫ!!!», приуроченному к Международному дню защиты детей. В программе: популярная классика, оригинальная музыка для духовых инструментов, джазовые стандарты и хиты отечественной и зарубежной эстрады.

Исполнители – педагоги, обучающиеся и выпускники Центра «Моцарт» (солисты, камерные и инструментальные ансамбли), от дебютантов до лауреатов международных и всероссийских конкурсов.

Facebook https://www.facebook.com/centerMozart
ВКонтакте https://vk.com/centermozart
YouTube https://www.youtube.com/channel/UCL76Cz7h-g-i55gJw0B3..

Фото: Рixabay.com

Последние новости