Центр «Атлант» организует соревнования «Бутовская лыжня» 31 января
31 января досуговый центр «Атлант» организует соревнования «Бутовская лыжня». Горожан приглашают испытать свои силы на новой трассе.
Как сообщили в управе Северного Бутова, побороться за победу могут все желающие старше семи лет. Пройти дистанцию им предстоит свободным стилем.
Москвичей, которые хотят продемонстрировать выносливость и координацию, будут ждать в девять часов утра по адресу: улица Поляны, дом 4, строение 1. Участие бесплатное и без регистрации.
Напомним, в Битцевском лесу проходят тренировки по бегу на лыжах в рамках проекта «Мой спортивный район». Они рассчитаны и на новичков, и на тех, кто хочет усовершенствовать свою технику.
Лыжи и палки можно принести с собой или взять напрокат. Продолжительность каждого занятия составляет один час, заранее необходимо пройти регистрацию.
