Новости

Библиотеки Юго-Запада приглашают жителей Северного Бутов на творческие, спортивные и технические занятия

Фото: pixabay.com
Библиотеки Юго-Запада приглашают жителей Северного Бутов на творческие, спортивные и технические занятия

Библиотеки Юго-Запада опубликовали видеоролик о своих развивающих студиях и творческих мастерских, сообщается на странице в соцсети учреждения.

Библиотеки ЮЗАО - это 28 библиотек в 12 районах, в которых представлено более 100 студий и мастерских различных направлений.

Это студии вокала и танца, программирования и роботехники, живописи и рисунка, студии раннего развития и подготовки к школе. В библиотеках представлены: декоративно-прикладное искусство, техническое направление, иностранные языки, театральные студии и спортивные направления.

Главный библиотекарь учреждения №193 Северного Бутова Ольга Демченко является сертифицированным тренером групповых программ Федерации фитнес-аэробики России по таким направлениям как аэробика, степ-аэробика, функциональный тренинг и пилатес.

Кроме того, она - сертифицированный тренер международной фирмы «Less mills» по body balance и body pump.

«С 2007 года я работаю в нескольких фитнес-клубах Москвы, я являюсь тренером групповых программ и персональным тренером. Наша студия оснащена таким же современным оборудованием как в любом фитнес-клубе Москвы: степ-платформы, бодибары, гантели, резиновые амортизаторы, фитболы, миниболы, изотонические кольца», - говорит Демченко.

Занятия в библиотеках Юго-Запада ведут сертифицированные преподаватели и тренеры, которые  с радостью поделятся своими знаниями и опытом.

Последние новости