Новости

Библиотека №193 Северного Бутова рассказала о III Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Источник фото: сайт konkurs-president.ru
Библиотека №193 Северного Бутова рассказала о III Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Библиотека №193 Северного Бутова рассказала о III Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом», заявки на который принимаются до 1 октября текущего года. Об этом говорится на странице в соцсети библиотеки во «ВКонтакте».

Конкурс проводится в целях повышения экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявления, поддержки и развития талантливых молодых граждан, а также для привлечения их к вопросам управления государством.

Принять участие в конкурсе могут граждане в возрасте от 7 до 35 лет, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты профобразовательных организаций и вузов, а также молодые специалисты. Конкурсные номинации предполагают, что участники подготовят и выдвинут предложения по социально-экономическому развитию страны.

Организатором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2021 года на официальном сайте организатора. Планируется, что финал конкурса и награждение победителей пройдет с 3 по 5 ноября этого года в Санкт-Петербурге.

Последние новости