Новости

Баскетбольную площадку отремонтируют в микрорайоне 2А в Северном Бутове

Фото: Д. Кекеев.
Баскетбольную площадку отремонтируют в микрорайоне 2А в Северном Бутове

В Северном Бутове завершаются работы по ремонту баскетбольной площадки, расположенной в микрорайоне 2А. Работы проводятся в рамках комплексной городской программы благоустройства, сообщили в управе района.

- В рамках ремонтных работ было заменено покрытие, обновлен газон на прилегающей территории. В планах – замена спортивных снарядов, - уточнили в управе.

Жители Северного Бутова уже вовсю «обкатывают» спортивную площадку. Каждый вечер любители-спортсмены устраивают волейбольные и баскетбольные турниры.

Рядом, напомним, проходит ремонт футбольного поля. Согласно проекту, на поле будет уложено специальное газонное покрытие, установлены мачты освещения, новые ворота и трибуны. Работы будут завершены к 1 августа текущего года.

В управе района Северное Бутово отметили, что, когда благоустройство завершится, здесь будет комфортное пространство для досуга и спорта.

Контроль за исполнением ремонтных работ осуществляет ГБУ «Жилищник района Северное Бутово». Управляющая организация выступает заказчиком мероприятий.

Последние новости