Новости

25 января в Северном Бутове прошло открытие нового катка

25 января в Северном Бутове прошло открытие нового катка

25 января в районе Северное Бутово состоялось открытие нового катка. Об этом сообщается на странице центра "Спорт-Бутово".

Мероприятие "Дискотека на льду" состоялось 25 января по адресу: ул. Старокачаловская, д.18, к.1, оно было приурочено ко Дню Студента. Теперь жители района могут заниматься фигурным катанием на свежем воздухе на новой площадке.

Основным приоритетом работы Центра "Спорт-Бутово" является оздоровление, приобщение к активному отдыху и занятиям спортом всех категорий населения по месту жительства вне зависимости от их возраста, а также предупреждение и профилактика негативных явлений, особенно в молодежной среде. Особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями здоровья.

В Центре работают спортивные секции разных направлений, все занятия проводятся квалифицированными опытными тренерами-преподавателями в хорошо оснащенных спортивных залах и на спортивных площадках района Северное Бутово.

В ЦФКиС "Спорт-Бутово" вы найдете для себя занятие по душе, сможете эффективно заниматься любимым спортом, весело и интересно проводить время с друзьями и коллегами.

Последние новости