статьи

График работы многофункциональных центров предоставления государственных услуг города Москвы в выходные и праздничные дни в январе 2021 года

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы» информирует о графике работы многофункциональных центров предоставления государственных услуг города Москвы (далее ‒ МФЦ) в выходные и праздничные дни в январе 2021 г.:

- с 1 по 8 января – нерабочие праздничные дни;

- с 9 января МФЦ работают в обычном режиме.

В целях соблюдения сроков предоставления государственных услуг просим Вас дать поручение ответственным специалистам структурных подразделений в срок до 31 декабря 2020 г. направить в МФЦ результаты предоставления государственных услуг, сроки выдачи которых приходятся на период с 1 по 8 января 2021 г.

Дополнительно информируем, что в период с 2 по 6 и 8 января 2021 г. в 11 МФЦ будет организовано предоставление государственных услуг по государственной регистрации рождения, государственной регистрации установления отцовства и государственной регистрации смерти, а также по оформлению и выдаче социальной карты и присвоению гражданам статуса предпенсионера в целях предоставления им дополнительных мер социальной поддержки.

График работы дежурных центров – с 11:00 до 20:00.

Последние новости