17 Июня 2019 Пн

Газета района Северное Бутово "Вестник Бутова" ЮЗАО г.Москвы

22 июня в 12.00 по адресу: б-р Дмитрия Донского, д. 10 (спортплощадка) состоится шахматный турнир, посвященный Дню памяти и скорби
В Северном Бутове прошёл районный турнир по настольному теннису

29 Июня 2016

турнир

Нынешний турнир был посвящён 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

В среду, 22 июня, на спортивной площадке около д. 10 по бульвару Дмитрия Донского состоялся ежегодный районный турнир по настольному теннису. К сожалению, в середине турнира поднялся сильный ветер, и игроки были вынуждены переместиться в спортивный зал Храма святого благоверного князя Димитрия Донского с благословения создателя и настоятеля Храма протоиерея отца Андрея.

В этом турнире за призовые места боролись участники двух разноуровневых групп: в группе «А» — дети и женщины; а в группе «В» — мужчины. Первое место в группе «А» выиграл Алексей Рейнгоудт, второе место заняла Наталья Веденеева, а третье место у Елены Пархоменко. В группе «В» победителем турнира стал участник городских соревнований Андрей Дука.

Теги:  Северное Бутово, Спорт, Настольный теннис, Великая Отечественная война