14 Декабря 2019 Сб
«Резиновая квартира» обнаружена в Северном Бутове
27 Апреля 2015

В частности, сотрудником полиции установлено, что 45-летний безработный москвич за денежное вознаграждение в период с февраля по апрель 2015 года незаконно зарегистрировал в своей квартире, расположенной в одном из домов по улице Грина, 16 иностранных граждан, уроженцев Средней Азии. Владельцу квартиры было заранее известно, что проживать они там не будут.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ). В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.
Операция «Мигрант-Розыск» позволила также задержать в Северном Бутове гражданина одной стран ближнего зарубежья, пользовавшегося поддельными документами.
Теги: Северное Бутово, миграция, нарушения
Аварийность в столице снижена на 23% за счет использования дорожных камер
13 Дек, 17:33
Спектакль «Беда от нежного сердца» состоится в Северном Бутове
13 Дек, 17:20
В Центре «Спорт Бутово» прошли занятия по пилатесу
13 Дек, 17:13
28 декабря в районе Северное Бутово пройдет веселый интерактивный праздник для всей семьи «Зимние забавы»
13 Дек, 16:58
Марафон проводимый в районе Северное Бутово попал во Всероссийскую серию лыжных марафонов
13 Дек, 16:52
Каждый желающий может помочь людям с онкологией
13 Дек, 16:43
Ложные сообщения о терактах зафиксированы в столице
13 Дек, 15:54
Председатель комиссии Общественной палаты Москвы провела встречу с руководителем Миграционного центра
13 Дек, 15:47
Читайте также:
Читайте также
Популярные новости