Газета района Северное Бутово "Вестник Бутова" ЮЗАО г.Москвы

25 июля пройдет спортивное мероприятие в парке Поймы реки Битца на спортплощадке. Начало в 17.00

Представители района Северное Бутово заняли 2 место по городошному спорту

17 Июня 2019

Не перестают радовать спортсмены из Северного Бутова, совсем недавно 15 июня прошел окружной турнир по городошному спорту, и команда бутовчан не подвела и показала восхитительные результаты.

Мероприятие состоялось на Воробьевых горах, по итогам турнира в личном зачете среди дошкольников Емилиан Метелкин занял третье место. Среди взрослых в личном зачете среди женщин, Мария Метелкина заняла первое место. Среди мужчин, серебряную медаль получил Андрей Дорофеев , а Виталий Семин  выиграл бронзовую медаль.

Ребята занимаются городошным спортом на базе Центра физической культуры и спорта «Спорт Бутово».

Поздравляем участников и призеров. А также капитана районной сборной Станислава Антоненко.